Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 1.


Автор: Meile 29.09.2008 - 23:58
А я после отпуска, наконец то нашла альбом Anne Geddes с великолепными фото младенцев...

А я после отпуска, наконец то нашла альбом Anne Geddes с великолепными фото младенцев

А я после отпуска, наконец то нашла альбом Anne Geddes с великолепными фото младенцев - 2

А я после отпуска, наконец то нашла альбом Anne Geddes с великолепными фото младенцев - 3

А я после отпуска, наконец то нашла альбом Anne Geddes с великолепными фото младенцев - 4


А заодно в книжном нашла кулинарную книгу - как приготовить вкуснятинку из морепродуктов.

А я после отпуска, наконец то нашла альбом Anne Geddes с великолепными фото младенцев - 5

А я после отпуска, наконец то нашла альбом Anne Geddes с великолепными фото младенцев - 6

А ето брошь называется ЗОЛОТО ТОЛЕДО... В мае были в Толедо (центральная Испания) и там прикупила. Город славится (в том числе и) своими ювелирными изделиями и конечо ювелирами. Сейчас бОльшая часть ювелиров уехала на свою родину, в Израиль .

А я после отпуска, наконец то нашла альбом Anne Geddes с великолепными фото младенцев - 7

там же купила бусы из бирюзы.

А я после отпуска, наконец то нашла альбом Anne Geddes с великолепными фото младенцев - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)