Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 42


Автор: stacnatalya 10.02.2008 - 11:10
ЛОГа
Мне, мне яблочко smile.gif
Угощайтесь
ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТИК
печенка говяжья 500 гр, подчеревок 300-500 гр,- все это кусочками обжарить,
сложить в кастрюльку, добавить соль, перец, лаврушку, чуть воды и тушить до готовности.Обжарить лук и сварить морковь- Все это пропустить через мясорубку. Оформить в виде колбасок(при помощи пищевой фольги) с добавлением слив. масла.
Мне, мне яблочко Угощайтесь ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТИК печенка говяжья 500 гр, подчеревок 300-500 гр,- все...
СВИНИНКА ЖАРЕНАЯ С ЛУКОМ
Мне, мне яблочко Угощайтесь ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТИК печенка говяжья 500 гр, подчеревок 300-500 гр,- все... - 2
БАТОНЧИКИ,,КАРМЕЛИТЫ,,по рецепту Юлии Высоцкой
2 ст овсяных хлопьев, 1 ст сахара, 2 ст муки, 1 ч л разрыхлителя, 0,5 ч л соли, 200 гр растоплен. масла- замесить ,получаеться скорее крошка, а не тесто.
Разделить на две неравные половины.
150 гр сахара, 1 ст л меда, 250 мл сливок, 200 гр шоколада - все сварить (до однородной массы). Бумагу для выпечки смазать маслом, выложить часть теста,
формируя бортики, печь мин 15. Затем залить шоколадной массой и посыпать
остатками теста ,печь еще мин 30. Разрезать остывшим. Очень вкусно !!!
Мне, мне яблочко Угощайтесь ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТИК печенка говяжья 500 гр, подчеревок 300-500 гр,- все... - 3
Разрезик не очень, разрезали в горячем виде (ну очень дочь просила попробовать smile.gif )
Мне, мне яблочко Угощайтесь ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТИК печенка говяжья 500 гр, подчеревок 300-500 гр,- все... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)