Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ну и что такое добро?


Автор: розмарин 23.11.2007 - 20:03
Рит, темы и посты просто так с форума не удаляются. Их конечно можно вернуть, но на это есть причины и правила.
Причина - была просьба самой Ларисы не превращать её проблему в отдельный топ для обсуждения. Ведь чем дольше оно обсуждалось бы, тем больнее было бы ей.
Оно понятно... каждый хотел поддержать и помочь советом... были и не согласившиеся.
А были и желающие надрать задницу всем тем не согласившимся....
Но это жизнь и мораль басни такова:
Ведь нельзя заставить вегетарианца съесть мясо. У каждого свое поле жизни. У каждого своя, правда. Какой бы она ни была, каждый отстаивает свою точку зрения. И большую роль в этом играет Интернет... где на человека нападают, не боясь наказания. Его можно ранить словом... так сильно, что мало не покажется. А страдает душа. Страдает сам человек. А когда ещё и подключается весь форум!!! Ведь сторонники есть как правого, так и левого течения. .... Будет война!
И лучше её пресечь на корню... чего я сразу не сделала... понадеялась, что люди разберутся. Но....
И всё же… время лечит…
Давайте не поднимать больше этой темы… всё забудется и станет на свои места.
Лариса, мы тебя любим и ждем,… Рита все десять пальцев протёрла в один сплошной мозоль. И перегрызла всем горло за твоё возвращение. И знаю, что девочки тебя очень сильно поддерживали личными сообщениями. Так что будем ждать от тебя интересных постов и приятных событий в твоей жизни.
Юлика, Киевляночка!!! Не серчай! Приезжай в Одессу на встречу – поговорим. smile.gif
Всё, девочки!!! Отвечать в теме не буду принципиально.
Вот такая я вредная. wink.gif
И очень сильно за вас переживаю...так как вы и форум для меня одна большая, крепкая семья!!! wub.gif
Давайте относится друг к другу с пониманием.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)