Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ну и что такое добро?


Автор: irunyaf 22.11.2007 - 15:33
Я сейчас пишу, хотя не уверена, что допишу и отправлю этот пост.
Короче, дело в том, что когда-то, несколько лет назад мы подписались гарантами под банковскую ссуду, которую взял на собственный бизнес муж сестры моего мужа. Дело прогорело, он там что-то много мухлевал, ссуду не вернул (скорее всего и не собирался), развелся с сестрой мужа, оставив ее тоже в долгах с 3-мя детьми. Долг вырос с 40 тыс. шекелей до 70 за 9 лет. Нам пришлось пополам с еще одним братом, который тоже подписывал, заплатить по 35 тыс. (делите на 4 - примерно 9 тыс $) . этих денег хватило бы нашей семье на совместную поездку заграницу, например. А вопрос вот в чем, кроме того, что это все обидно, особенно из-за собственной глупости ( получали ведь предупреждения из банка, так и надо было с него требовать, а не слушать его отговорки и вранье, что он платит, а банк просто так присылает извешения), есть тут еще одна проблема. Муж, когда речь заходит об этом так злиться и волноваться начинает, что ему плохо становиться. И я вот думаю, с одной стороны - зло должно быть наказано, и почему моя семья должна страдать и платить за этого мерзавца, но с другой стороны- хочется просто забыть все это, и чтобы муж успокоился и забыл. Мне его спокойствие и здоровье гораздо дороже. Ну вот и не знаю, что делать. wacko.gif Что в данной ситутиации добром считать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)