Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные -10.


Автор: Маня 12.02.2008 - 19:17
bloodygirl
какие страсти! Катюш, ты не подумай что тебя тут кто в чем обвняет, успокойся, пожалуйста! про ветеренара - да, какой есть - такого нашла, и ладно(есть города где нормальных ветеренаров и нету, значит тебе может лучше-таки по тем форумам поконкретнее про питание почитать котят и прочее).
просто девочки к тому (как и я) что источники информации надо фильтровать wink.gif потому и позвали тебя на форум, где люди сидят хорошо в котах разбирающиеся... не знаю что ты там кошмарного вычитала, я бывала на некоторых (когда у меня проблемы были) -и ничего страшноготам не замечала, разве что людей которые на самом деле понимают своих животных...
Тебе тут уже нормальные советы дали.
потом про то чем ты животное кормиш так и не понятно: то мясо сырое, то кашу манную, только этим и кормиш? или уже мясом перестала? как давно перестала? день-два? а чем тогда? давай конкретно и без паники! и как давно он у тебя? вроде по постам - больше недели - сколько именно? в смысле - как давно не какает?
так что-спокойствие, только спокойствие wink.gif а что девчата немного раскричались - так потому что не равнодушные, хотят чтобы у котика все было хорошо wink.gif на тебя конкретно вообще никто ниче не сказал, wink.gif просто с одной стороны может все само и нормализируется, а если нет? потому и советуют тебе лучше раньше думать и пытаться что-то предпринять, то же самое питание наладить, чем потом себя за локти кусать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)