Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные -10.


Автор: Татка 29.01.2008 - 17:30
Маня Возможно. Наверное у всех по-разному. Просто у многих моих знакомых, когда от старости умирала кошка или собака, потом рука не поднималась заводить кого-то еще. Все говорили: "Никаких животных в доме! Эта такая мука переживать их смерть!" и т.д. Но надо отдать должное, примерно половина из них потом все же животных заводила снова wink.gif . Моя родственница только 2 года назад оплакивала смерть любимой кошки (кошке было 16 лет!!!), говорила, что после нее не заведет никого. Но теперь все чаще слышу от нее, что она хотела бы завести опять кошечку rolleyes.gif .
У меня в школе был попугайчик, который неожиданно (без видимых причин) заболел и умер. Я так переживала и решила больше никого подобного (птиц) не заводить. А кошку я захотела намного позже, уже в институте. Да и муж тоже оказывается хотел. Так что наши желания совпали biggrin.gif . Наша кошка старше нашего ребенка на один год biggrin.gif

chajka
Наша Маха тоже любит так лежать за шторой на окошке. Особенно весной: внизу греет батарея отопления, сверху - солнышко rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)