Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные -10.


Автор: Татка 29.01.2008 - 15:11
Девочки, кошка не знаю какой породы biggrin.gif . Раньше у нас жила ее мама, была она черного цвета, куплена на рынке в Питере. Как нам тогда сказала продавец, это "ангорка" biggrin.gif Конечно, не была она ангорской породы, но явно какая-то дальняя родственница... Шерсть была длинная и черная, подшерсток - серый. А потом мы нашу кису выдали "замуж" за рыжего кота в полосочку, ну самый обычный котик, разве что на носу горбинка (кавказец???). В результате этого "брака" родилась наша Машка. Мама ее, к сожалению, после родов заболела и ее пришлось усыпить, всех котят раздали в хорошие руки, но вот последнюю долго никто не забирал. Мы для себя решили, что если еще сутки никто не позвонит и не придет смотреть котенка, мы ее оставим себе. Так и вышло. Решили оставить. На другой день был звонок, но я твердо ответила, что котят больше нет, всех раздали... Вот так появилась у нас Машка, мы даже знаем не только ее родителей, но и время ее рождения (помимо даты) biggrin.gif .
Шерстка у нее правда очень пушистая, очень густая, хотя и не очень длинная. Часто ее наши гости принимают за кота, потому что она дама крупная (для кошки). Хотя по мордочке конечно видно, что это девочка rolleyes.gif Глаза зеленые, почему-то мне часто говорят, что это не частое явление у кошек. Если честно, я не знала... У ее мамы были желтые, у папы - медовые.
Еще одна ее интересная особенность - она ОЧЕНЬ ГРОМКО урчит, как трактор. Обычно котятки так делают, а она до сих пор урчит так громко. Ляжет в кроватку к нам и начинает песенку....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)