Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные -10.


Автор: Юлика 13.01.2008 - 03:04
нава
Натуленька, спасибо, ты меня и котяр порадовала до невозможного, котик Юлик свою открытку (она ему приемлимого размера) себе в домик унес, только я отобрала, а то мои котярки и погрызть могут красоту smile.gif


Alisa40
а ты возьми хоть одного бездомного котенка, не думай о возможностях у меня почти весь прошлый год были по работе командировки на 3-4 дня и кот (сначала 1 потом оба) прекрасно сами справлялись. Я не планировала ни одного, теперь 2 бродяжки дома и счастья море, это при том, что у любимого аллергия на шерсть и он раньше не любил вообще котов, и я часто уезжаю, да и коты вквартире - не лучший вариант smile.gif теперь мой любимый любит спать с котами, но предварительно еще нюхает их smile.gif он раньше считал, что все коты воняют smile.gif еще он обожает с ними играться, может час играться и визжать от восторга (коты оч. игривые), хотя он "мальчик" в возрасте и при должности biggrin.gif А я счастлива, что мои мальчики нашли общий язык smile.gif и аллергия вроде у любимого перестала проявляться...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)