Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные -10.


Автор: нава 27.12.2007 - 18:58
Столько накатала,а у нас электро отключилось,наверное гирлянд люди замного навешали,что пробки выбивает mad.gif

chajka

Цитата
а то вдруг - выгонишь обратно...
-Ну что ты Ларис,не игрушка,теперь до моей смерти biggrin.gif Хотя предупредили,если не сойдемся характером можно вернуть,но тьфу-тьфу, вроде любовь взаимная wub.gif

Цитата
На кой фиг тебе лысые нужны были
-а ты знаешь когда деткам очень конфетки хочется?!

Цитата
Этого погладить можно - мяХонький!
-муж боится на руки брать,сломается говорит biggrin.gif На весы ставили,а они не показывают,нет в нем весу! ohmy.gif

Цитата
лапы на ширину ушей, хвост на спину и - если там чего-то лишнее есть,
-РжунИмАгу laugh.gif Ларик,так это у меня первый кис,я не знаю чО там *лишнего*,вроде что то намечается,но это ли? laugh.gif

Теперь вопрос,чем кормить? давала всего что есть для котов в торговле и в моем холодильнике.
Творог-не ест,молока-капельку,вода-капелька и то из под крана,сухим кормом только играется.
Ест- вареную рыбу,колбасу в любых видах,корм с желе тоже ест,но не кайфует. Что полезно в его возрасте? Да,еще гречку ел,капелюшечку и вообще он очень мало ест. Сколько раз кормить,а то я ему целую полосу тарелок наставила со всякой жрачкой,так он целый день ходит и прикладывается ко всему по чуть-чуть.

Девы,спасибо за поддержку,я рада этому *человечку*

Столько накатала,а у нас электро отключилось,наверное гирлянд люди замного навешали,что пробки выби...

ну все последняя,а то я на радостях вам надоем laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)