Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты


Автор: Фиалка2 14.01.2008 - 18:13
muffi
Леночка, прелесть у тебя салатик получился!!! очень аппетитно смотрится, я прямо чувствую, как он пахнет... rolleyes.gif Умничка ты! Спасибо тебе за "спасибу"! wub.gif

Кудряшкина
Вот какие ты вкусняхи принесла!! ohmy.gif ням-ня-я-ям..... rolleyes.gif Я вчерась твоим... то есть, точно таким же творожком мужа на ужин кормила ( с клюквенным вареньем).
Крокеты твои мне очень понравились, молодчинка: такие румяные, как солнышки! Я готовлю тоже наподобе, называю их "картофельные зразы", фарширую их тушеной капустой с грибами и луком. И еще делаю "мокалку" для них острую. Чуть позже приготовлю и поставлю рецепт тоже.
Маришик, а вот... (чешу затылок) яйцов там много в качестве начинки. Моть, мы их чем-то заменим? Брокколями там, шпинатом, грЫбами... huh.gif sleep.gif
Цитата
Наташ, блины - просто сказка!!! Я как раз собралась блины делать, сделаю и с творогом!
Спасибо, сладкий!! wub.gif  sleep.gif
Спасибо за вкусные идеи 

Цитата
начала пить минеральную негазированную. Пила много, как и привыкла. Но была у врача, проверяли почки, а там - камни...сказали,что из-за минеральной воды.
Посоветовали пить ТОЛЬКО чистую воду...

Вот скока раз я уже такое слышала - минералка, это дело такое... Лучше уж с врачом сначала проконсультироваться, там же много солей, или карбонатов... Где наша Надюша-Новокузнечанка? Она точно знает... dry.gif
Цитата
в качестве начинки МЫ можем использовать (и я использовала) ... солёные огурцы....

Солёные огурцы?!?!?!? А как получается? huh.gif Никада не пробовала еще...

Gane
Цитата
поищу сейчас фотку этой кото-свинки пузом к верху - посмотришь кормим ли мы её...

Та не.... То, что ребенок у тебя откормленный, не сумлеваюсь даже!!! Просто картинка забавная! Я тебе щас еще одну поставлю...Воть:

muffi Леночка, прелесть у тебя салатик получился

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)