Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты


Автор: Фиалка2 14.01.2008 - 08:54
Анима
Цитата
Да, с питьём, это вообще вопрос спорный и до конца так в нём никто ещё и не разобрался. Мнений по этому поводу много разных. Одни говорят пить надо много, другие говорят, что это просто рекламная уловка, чтоб люди деньги за питьё платили.

Вот-вот, поди разберись, что оно на самом деле... dry.gif
Цитата
в Узбекистане было. Летом жара просто страшная и все люди знали, что если начнёшь пить, то умрёшь от жажды! Пить хочется ещё больше и не напьёшься.

А я еще слышала, что узбеки в самую лютую жару лакали постоянно зеленый чай литрами, и не могли напиться... Причем, муж говорил, что на улице это обычно происходило, во дворах или в чайханах, и одеты были такие чаепитчики в свои толстые халаты узбекские и тюбетейки... До сих пор не понимаю, как можно в жару вливать в себя китяток и еще и укутываться одновременно? wacko.gif
Цитата
А я сегодня пила

Хи-хи... А чаво ты пила? Шпиртное? sleep.gif
Маришик, сегодня настрочу ответ в мейл, вчерась не успела... unsure.gif

Gane
Цитата
а у нас все просто: не попьешь достаточно летом - в больничку с обезвоживанием

А у нас в Крыму тоже так было... blink.gif А-А-А, ДЕВЫ, Я КАЖИСЬ, ПОНЯЛА!!! Во влажном климате (Крым, Израиль, Нью-Йорк, - вобщем, где море или океан рядом) невозможно не пить, пропадешь ни за грош, хотя пить страшно неохота... А в сухом - все наоборот. Пить охота, но лучче не надо (обопьешься бестолку), потому как в сухом климате не потеешь так страшно, как во влажном, следовательно, потеря организмом жидкости минимальна.
Ну что, пральна получается? huh.gif
Кто у нас по химии и биологии отличник? (я была когда-то, но это ж когда было... ph34r.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)