Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты


Автор: Анима 5.01.2008 - 21:15
Фиалка2
Наталь, рецепт давай, а фондюшницу я такую в китайском магазине гляну! Фондю, это вещь!

А я пару тарелок принесла. Девы, угощайтесь!

Щи в горшке.

Наталь, рецепт давай, а фондюшницу я такую в китайском магазине гляну

Наталь, рецепт давай, а фондюшницу я такую в китайском магазине гляну - 2

Щи из кислой капусты с грибами. Щи я люблю не варёные, а томлёные. Поэтому делаю их всегда в духовке, при температуре 90-100 градусов. В духовке же даю им остыть. Сегодня ела свежие, а завтра остаток заморожу. Мороженные щи ещё вкуснее!!! tongue.gif

Я обычно с мясом варю, а сегодня забыла вовремя разморозить, поэтому варила постные.
Если любишь щи не очень кислые, капусту лучше отжать и промыть. Я люблю покислее, поэтому капусту не промываю. Грибы у меня были сухие. Я их замочила в горячей воде минут на 10. В горшок сложить капусту, мясо, если с ним, грибы, залить водой и в духовку. Холодную! Нужно чтоб закипело, поэтому ставлю на 200 гр. Как закипит убавляю до 90. Сегодня щи варились без меня, поэтому убавила до 80. И томить их так часа 4. В идеале всю ночь. Потом добавляем картошку, зажарку, если любите, лавру, соль, перец и томим до готовности картошки. Ну и всё. Я щи сегодня заморожу, потому, как после заморозки они вкуснее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)