Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты


Автор: Фиалка2 5.01.2008 - 19:59
Metla
Цитата
Нет у меня ничего из приспособлений для суши.Так что лучше покажи и все подробно распиши

Сфотаю все, покажу. И напишу минимальный набор продуктов для суши. А как катать и лепить - дам, наверное, ссылку, потому как это надо показывать пошагово. Конечно, лучше всего стоять со мной рядом и смотреть! wink.gif
Цитата
Я за тобой Наташенька ,да и за всеми девченками соскучилась .Без вас так плохо,а с вами просто душой отдыхаю.

wub.gif Взаимно!!

Yulika
Цитата
покажи все причиндалы для суши и роллов - я тоже не имею никакого понятия об их приготовлении  И про фондю узнать интересно, хоть посудины и нет

Сделаю, родной! Фондюшницу ужо поставила, а причиндалы пойду щас фотать. wink.gif


Анима
Цитата
Это что за прибамбасы для монгольского фондю? Я фондю очень лю! Без прибамбасов её никак?

А их мало, Мариш: сама фондюшница, сеточки спецЫЯльные, паточки, соусы и дипы для обмакивания, ну и мясо-рыба-морепродукты-овощА, рисовая лапша. Усё! wink.gif
Ты готовишь дома это? Имеешь горшок ентот? Рецептик на шестерых могу подкинуть!! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)