Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты


Автор: Tanny 3.01.2008 - 23:01
Здравствуйте! Как трудно все сразу освоить, я еще где то на 20 странице Худеем вместе-12. А пообщаться хочется. Наташа, я получила твою таблицу, спасибо большое. Конечно я кое что делала неправильно. Теперь исправляюсь. Теперь у меня появились новые идеи,как переработать свои любимые блюда. Например:
"ДОЛМА":
Взять маленькие баклажанчики и кабачки (или цукини), перчики болгарские (можно разноцветные), белокочанную капусту. Из кабачков и баклажанчиков делаем стаканчики (если они длинные разрезаем пополам, примерно чтобы были одной высоты с перцами, так потом будет легко устанавливать в кастрюле.)Все внутренности из них не выбрасываем.Потом это все можно будет обжарить с лучком на растительном масле.Очищаем от серединок перцы, Капусту бланшируем и отбираем листья для голубцов.
Делаем фарш ( я беру смесь свинины и говядины, добавляем лук, любимые специи, соль, перец молотый). На дно широкой кастрюли укладываем голубцы 9 я когда обжариваю, а когда и так)Следующий слой баклажаны фаршированные, следующий - перцы, потом кабачки. Я когда фарширую перцы, кабачки и баклажаны сверху в каждый овощ кладу немного зажарочки. Если остается фарш, то между фаршированными овощами выкладываю небольшие тефтельки из фарша. Сверху все это посыпаем оставшейся зажаркой и наливаем грячую подсоленную воду (или бульон?). В се это тушится после закипания 40-45 мин. В оригинальном рецепте, в фарш добавлялся рис и был еще один слой из помидор фаршированных и заливалось все томатной подливкой, но по раздельному питанию это нельзя?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)