Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты


Автор: Фиалка2 14.12.2007 - 18:29
Xenia79
Ксюшик, картошечку режу сама, ножом... sleep.gif Была у меня когда-то давно хорошая штуковина для нарезки, да я ее в Крыму дома оставила, не полезла она ко мне в чемодан... Вот и приловчилась ножичком так ровно резать... biggrin.gif
Рецептик армянской капусточки вписала под картинку.
Спасибо, солнышко!! wub.gif


Я там в разговоры пару народных медицинских рецептов вписала, а потом вспомнила, что не все туда заходят, сейчас перетащу их сюда.
Вот они.

"ИММУНИТЕТ НАДО УКРЕПЛЯТЬ.
...один из народных рецептов. Нужно пропустить через мясорубку листья алоэ. Вполне достаточно, если у вас получится 3/4 стакана. Эту кашицу необходимо смешать с таким же количеством меда, а потом развести все 1 стаканом кагора. Все. Полученную смесь ребенку принимать по 1 чайной ложечке 2 раза в день до еды. Взрослым принимать по 1 стол.ложке 2-3 раза в день до еды. Единственное предостережение: не следует принимать этот эликсир вечером после 19.00.
Данная смесь высоко оценивается специалистами-иммунологами. И листья алоэ, и мед являются сильными природными биостимуляторами, к тому же они имеют высокую бактерицидную активность. А кагор, как известно, увеличивает выработку эритроцитов в крови, что тоже весьма важно для ослабленного организма."


КАК ИЗБАВИТЬ РЕБЕНКА ОТ ТЯЖЕЛОГО НАСМОРКА И ПРЕДОТВРАТИТЬ ГАЙМОРИТ.

Берем 1 чашку теплой кипяченой воды, добавляем в нее 1 ч.л.соды и 1 ст.л. спиртовой настойки календулы. Половина этой дозы раствора для одной ноздри, половина - для другой. Потом нужно взять маленькую грушку резиновую, и набрать в нее раствор с календулой. Потом встать над раковиной, голову ребенка повернуть на бок (как будто лечь щекой на воображаемую подушку), и в ту ноздрю, которая ниже, впрыснуть растворчик из грушки. И тут же ребенок должен высморкнуть его. Сначала впрыскиваем понемногу, а как уже немного прочистится от слизи, то вливаем раствор так, чтобы он вытекал из другой ноздри, и после каждого впрыскивания ребенок должен высмаркиваться. Увидите, что будет выходить... Потом, когда половина раствора использована, поворачиваем голову ребенка на другой бок и в другую ноздрю, которая теперь находится ниже, продолжаем вливать раствор и отсмаркивать. Используем весь растворчик до конца.
Такую процедуру нужно делать утром и вечером в течение 5 дней.


Оба рецепта проверены, и не один раз.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)