Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты


Автор: Фиалка2 30.11.2007 - 18:19
Львица
Цитата
Это у нас семейная традиция - бабушка готовила, потом мама и я теперича тож. Рецепт ТУТ. Я этот борщик обожаю

Настён, спасибки!! wub.gif Скажи, плиз, а если я не сушеные грибы положу, а свежие? В принципе, тут есть сушеные грибы, но все больше китайские huh.gif , как ты думаешь, пойдет? А груш у тебя в рецепте нет, но мама кладет такие маленькие темненькие сушеные грушки (я только в детстве ела этот борщик, но вкус помню до сих пор). Я вот думаю, а если купить из сухофруктов чего-то наподобе (не цукатов), и положить, будет ли хорошо? Ты как считаешь? wink.gif smile.gif

Кудряшкина
Маришка! Суп твой вкуснячий и красивучий!! Но тока жжж ты пиши, что ежели мы кушаем рис с картошечкой, то тефтельки не-а! А в первом супике тоже: или лапшичку, или куричку! wink.gif biggrin.gif (Чтобы те, кто читают темку впервые - не путались, ага, котик?) wub.gif

Yulika
Цитата
Кстати, я поделилась с ним идеей о раздельном питании - он "за" руками и ногами  переедем на свою квартиру и начну тогда сама готовить всегда только по этой системе 

Какой молодец! Так жену поддерживать!! ohmy.gif Желаю вам быстрее переехать, и кушать все самое вкусное и здоровое! smile.gif
Цитата
Точно! В последние годы в Турции появилась тенденция - все чаще женятся на женщинах из бывшего Союза. Обьясняют это большинство мужчин тем, что наши женщины умеют ценить и любить, умеют ухаживать за своими мужчинами и т.д. в таком же роде. Потому как современная турецкая прекрасная половина настолько ленива, что не только выпечкой не занимаются, а и готовить особо не умеют - даже элементарные блюда А наши как зайдут на кухню да как наготовят всяких вкусностей! ни онин мужчина ведь не удержится от такого 

А как приятно, а, девы? wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)