Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты


Автор: Фиалка2 29.11.2007 - 17:53
Yulika
Цитата
Ну Наташка, вы даете!  Вчера Марина, теперь ты.... Пришлю-ка я вам готовой пахлавы - ее у нас везде навалом всякой-разной - чтоб вы не мучились 

biggrin.gif Юльчик, да у нас ее тоже ого-го скока!!! wacko.gif Так это жжж не интересно! wink.gif Вот вчерась пошли мы с мужем к соседям на чай, я своей пахлавы захватила (для гостей же и пеклось), так было очень приятно, когда удивились и похвалили sleep.gif . И съели с удовольствием. smile.gif А покупная... она , конечно, красивая, разная такая, но почему-то сколько я замечала в гостях - никто ее и другое всякое не ест... dry.gif Не знаю, почему. Вот всякую выпечку домашнюю едят все с удовольствием, а магазинное, даже очень красивое, почти не трогают. Парадокс... А у вас не так?
А я из покупного о-о-очень полюбляю трюфельки, конфетки шоколадные такие, но не покупаю, потому как все сразу могу проглотить. biggrin.gif
Цитата
К тортикам чаю взяла (ну не гоните меня, люблю я сладкое, а после завтрака уже достаточно времени прошло)

Юлечка, и не проси, не прогоню. Морковный кексик - песня! rolleyes.gif Угощайся!

SeraFima
Викусь, спасибо!! wub.gif А насчет кукурузки (если нет фасольки) - умничка, классная идея! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)