Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности -11.


Автор: СМАЙЛИК 26.12.2008 - 20:24
Девочки, так как наш форум стал для меня за этот год вторым домом rolleyes.gif , а все вы близкими друзьями, то как же как не с самыми близкими поделиться радостью и приятностью smile.gif . У нас вчера произошло самое настоящее Рождественское Волшебство (Christmas magic).
У нас была друг семьи, которая очень много сделала для нашей семьи и с которой мы потеряли связь уехав сюда. Я первое время пыталась ей звонить, но она не отвечала (ещё до нашего отъезда она говорила о возможном переезде), так мы и потерялись sad.gif . Так вот, вчера утром я села к компу и решила зайти глянуть что там делается на одноклассниках, а захожу я туда не часто. Открываю, а там меня дня 4 уже дожидается сообщение с приветом от неё ohmy.gif . Я просто афигела и в тоже время обрадовалась как ребёнок biggrin.gif . Тутже ответила человеку которого я в принципе не знаю и спросила можно ли с ней связаться на прямую. Написала и ушла в парикмахерскую, а вернувшись опять к компу на всякий случай проверить. И о чудо, мне уже ответили и дали её телефоны. Она действительно поменяла квартиру. Мы тут же за телефон и она даже была дома. Вы даже не представляете КАК мы все были счастливы что она нашлась biggrin.gif . Это человек который меня научил житейской мудрости и уму разуму. В некоторой степени именно благодаря ей мы с мужем до сих пор вменсте (у меня по молодости дури в башке было хоть отбавляй и характер ууууу.... laugh.gif ). Мне даже не хватает слов что бы описать всё что она для меня лично сделала. Благодаря её волшебным рукам и знаниям мы не знали что такое врачи - она была наша скорая помощь. Да, и наша собака родилась в том доме и его мама ещё жива хотя нашему "сынку" сегодня исполнилось 13 лет. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)