Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности -11.


Автор: Маня 15.12.2007 - 21:37
rachely
комп - это весч! поздравляю! (я вот потиху убеждюсь в нужности лептопа/ноутбука, ну да пока не к спеху...)

а у нас тоже приятности! купили подарке к рождеству мужу и сестре мужа, (свекру и подруге его будем позже искать), ну и мне smile.gif я вообще-то хотела чугунную сковородку, пошли их смотреть и купили... - две стальные ph34r.gif laugh.gif в магазине оказался выученный повар в качестве рекомендующего и советующего - ну и уболтал он нас smile.gif пользуясь случаем я выпытала некоторый хитрости, заодно выяснила, что поверхность моей дорогущей сковородки, которую я таки почти угробила - а она оказывается лучшая по солидным тестам! кароч у меня талант гробить неугробное sad.gif зато в длинном разговоре я таки выяснила в чем причина - мне новая плита нужна huh.gif unsure.gif плиту мы правда пока не купили... не все сразу!
вообще сковородки купили не столько из-за надобности, а потому что они в предложении были, причем именно эта продукция в предложении ооочень редко бывает, из серии той посуды что мы уже имеем, так что расширяемся в верном направлении, да еще и 90 евро на этих двух сковородочках съэкономили smile.gif и я уже придумала чего завтра в ней готовить буду wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)