Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности -11.


Автор: Маня 5.12.2007 - 12:36
Lerochka
жди в гости wink.gif да думаю что цены в Италии на обувь нормальные, а что Москвичам "дешево" - я так понимаю им везде акромя Москвы дешево smile.gif к нам тоже приезжают с возгласами - ой как у вас все дешево!!!! а Итальянцы хорошую обувь умеют делать smile.gif (правда каюсь, у меня только в юношестве лодочки были итальянские, но они так и не сносились smile.gif теперь у меня все даже не знаю чие smile.gif )

Фиалка2
хороша шубейка! я правда как ты про грин-пис написала подумала что искуственная smile.gif у нас много искуственных, прямь мода на них, а натуральные воспринимаются многими как нечто не очень хорошее, в Германии био, гринпис и прочее как-то очень раскачано... хотя вот против кожанной обуви или сумок нихто ниче не имеет, а вот если шубейка какая - так уже ахи-охи начинаются... у меня кроличья шубейка, так сперва все ахают от восторга когда дотрагиваются(мягонькая), а потом когда понимают что натуральная - дар речи теряют smile.gif ну типа я русская, че с меня взять smile.gif типо руские все в мехах ходють smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)