Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности -11.


Автор: Маня 29.11.2007 - 00:08
innok
прекрасно это себе представляю! здорово!
у меня есть подруга, ее сыночку тоже где-то такого возраста, или уже 18 ему, большой парень короче smile.gif у них очень чудесные отношения, они оба с России, он от первого брака, сейчас она в третьем, так вот считай из-за этого переезда сюда и все такое у них такие отношения близкие и сложились (точнее и это повлияло, все-таки кроме мамы считай роднее человека нету), впринципе я не об этом хотела smile.gif мальчик умница, в школе стипендию получает за отличную учебу, а тут пару лет назад музыкой увлекся, сперва просто гитарой, а потом с другими пацанами группу свою организовали, играли они рок, вроде что-то довольно тяжелое, ну так.. ну и вот, был у ребят концерт - ну и позвал он маму с ее мужем. а там такая парочка - ну типо вас smile.gif и джинсы рваные могут одеть и вообще так по приколу что я умираю иногда от смеха smile.gif (при этом оба учителя по профессии smile.gif ) ну вот они и оделись: в черную кожу с заклепаки, Кристоф себе даже ногти черным лаком накрасил и глаза подвел laugh.gif как бы я хотела эту картинку видеть!!! и вот такие гордые родители пошли на концерт! после концерта идет разговор между родителями и молодежью, Кристоф из себя такого всего металиста строит, ну и заходит реч, что и он на музыкальном инструменте играет, кто-то из молодежи из этой группы заинтересовано спрашивает-на чем? Кристоф скромно ответил - на флейте smile.gif ой, наверное эта история больше в приколы годится smile.gif но вот прочитав тебя вспомнила smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)