Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сделаем друг другу приятное -5. Новый год 2008!


Автор: Юлика 4.12.2007 - 00:51
Да, я согласна, что скандал устраивать не стоит, об этом речь не идет, если обслуживание корректное,но, сообщить, что вы знаете закон, свои права и их обязанности, что упаковка входит в стоимость отправки, считаю, об этом надо сообщать, потому, что сотрудники почты ведут себя необъяснимо неадекватно, вот я не понимаю, зачем писать на почте о запрете пересылки стекла, если это разрешено законом и постановлениями Кабмина, запреты ради прикола?

chajka
я никогда не спорила раньше и всегда пыталась быть хорошей для всех, но почему-то мне всегда было плохо, многое не получалось в срок, потом мне стало плевать, что кто обо мне подумает, главное, что думают самые родные и близкие, остальные пусть сами о себе думают, если я плачу деньги и немалые и есть перечень услуг, которые мне должны предоставить, то или мне эти услуги предоставляют, или я им создаю проблемы, это касается и почты, и парикмахерской, и суда, и других инстанций. И, как ни смешно, как только я стала сукой, все вдруг стало получаться, ответы на свои адвокатские обращения я получаю не через три недели, а через три дня, мне даже их привозят в офис, на почте меня принимают иногда и без очереди, а в суде, я больше не жду, а звоню и мне выносят заверенный документ (решение, постановление, определение). Увы, но не воспринимают наши служащие доброго отношения, на них надо наорать сначала, я тоже время от времени ношу конфетки и поздравляю с праздниками, но, главное, они должны знать, что я не буду молча глотать их безосновательные отказы или слушать непонятные глупости.
Причем, что забавно, я со многими практически подружилась после скандалов, ко мне подходили и предлагали нормальное законное решение вопроса. Сейчас мы иногда пьем вместе кофе или обедаем, а до этого они же мне говорили по три-четыре дня подряд "Приходите завтра" или "Ничем не можем помочь" smile.gif Когда я спросила, почему так, они мне говорят, что проще отказать и не заморачиваться, чем помогать, а когда человек настаивает, причем основательно, то проще сделать и не искать себе проблем. Вот такие у нас загадочные чиновники smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)