Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сделаем друг другу приятное -5. Новый год 2008!


Автор: chajka 3.12.2007 - 19:16
Юлика
Мне ясно дали понять, а точнее - показали толстую книжку, написанную не от руки..., после чего я вякать перестала. Я говорила, что у меня на почте все бы в порядке было, но они ТАКУЮ почту по объему не принимают, нужно топать на главпочтамт. На последнем ситуация другая. Мне как-то нужно было кусок бумаги упаковочной почтовой (эдакой рыжей и плотной), я подошла и спросила. Я ошалела от ответа. Они ее не продают. Ладно, фиг с вами, я ее куплю! Это при том, что мне нужно было только конверт самой сделать, причем не 2х3 метра, а чуть побольше стандартного. Так вот оказалось, что за "спасибо" мне ее не дадут, за деньги - рассчитать сложно. Я спросила конкретно - что я буду должна. Ответ был ошеломляющий - коробочку конфет!!!! Не шоколадку даже!
Пардон, коробку конфет я еще своим девчонкам на почте, может быть, притаранила, хотя они мне это и даром дали....
Поэтому спорить с теми людьми, с кем тебе еще предстоит столкнуться в России не рекомендуется. Как по поводу незаконного увольнения - восстановиться по закону можно, но работать там уже нормально не сможешь.
Так и здесь - можно, конечно, поспорить, пожаловаться, но потом нет гарантии, что твоя посылка с посудой дойдет до адресата в ЦЕЛОСТИ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)