Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сделаем друг другу приятное -5. Новый год 2008!


Автор: chajka 2.12.2007 - 12:14
stacnatalya
Я просто не знаю, где ты живешь. Если в России, то за границу у тебя, скорее всего стекло не примут. Это Юля нашла документ, где запрет отсутствует. Мне же показали, где запрет на это присутствует, поэтому я отправить не смогу.
В бандеролях можно отправлять только печатную продукцию. Но на моей почте я уже всем так глаза намозолила, что у меня не проверяют содержимое. Поэтому я могу отправить в бандероли то, что не бросается в глаза и на ощупь: небольшие сувениры (брелки, ручки и пр.). Что Каасается того, что я отправляла для Инны, то я отправляла в Москву чашки. Надеюсь, что ничего не разбилось. Чашки были в коробочках и полиетилене с пузырьками, кроме того - коробочки были еще в коробочке, между ними - та же упаковка. А эта коробка в свою очередь была вставлена в другую коробку, место свободное было заполнено огромным кусокм простого полиетилена, просто смятого и свунутого в просвет между коробками.
В бандеролях же можно отправить просто коробку по размеру книги, но нужно сделать так, что бы она не продавливалась. Завернуть в подарочную упаковку и с невинным лицом сказать на почте, что это - книга в подарок.
В остальном можно отправить на почте международной посылкой...
Раз я как-то умудрилась всунуть в бандероль баллончик с деодорантом. При просвете ее обнаружили и отправили не АВИА, а наземной, но не вскрыли и не изъяли. Правда. теперь я такого больше не делаю. чтобы свою почту под монастырь не подвести...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)