Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: Маня 9.12.2007 - 19:10
pasha
jalo
innok
девы, а об чем собственно спорим??? читаю и впечатление - что оля и ина про фому, а pasha про ерему... сравнили яблоко с грушей smile.gif смысл???
с однос стороны реч идет о людях, которые ехали в другую страну зная что получат поддержку и помощ и на первых порах и не только, за что благодарны системе сей страны и стране самой smile.gif кажется, все логично и чего ж тут непонятного-то. и они же считают, что эта благодарность-явление естественно а "кусать в кормящую руку" - это менее естественно и скорее заслуживает осуждения.(или хотя бы просто возмущения, зато по сужеству)
pasha - а вы о чем сосбтевнно? у меня впечатление, что "главное поспорить" smile.gif какие-то там длинные дебаты, куча примеров из жизни - а чего вы этим хотите сказать? только пожалуйста в паре предложений smile.gif что вы сами все заработали и посему новой родине ничего не должны? замечательно, все своим руками, достойно уважения smile.gif но причем тут сопоставлять сие вышексазанному другими девочками? это же разные вещи!!!!! о чем спорим -то????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)