Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: pasha 9.12.2007 - 02:28
jalo
Причём тут плакаться. Вот ты не понимаешь как можно въехать в страну без денег. Да обходной путь давно протоптан как всё остальное. Только нам даже этим обходным не пришлось воспользоваться. Вернее заплатить за него. Видать наверху смилостивились и сохранили нам деньги, которые надо было занимать, для этого плана. На каком то этапе система дала сбой. Знакомые недоверчиво смотрят когда я рассказываю. Говорят так не бывает, а я достаю бумажку из посольства и гнев сменяется на удивление. Надо же и такое бывает оказывается. Да они сами в посольстве не поняли как эта бумага от них вышла, но обратной дороги уже не было. Что написано пером...

Однако ты права я на своей волне и тебе наверное не понять что точно также как и ты смотрели на все цены только вот за нами не было льгот. Тебе они были положены пусть и не ахти какие, но были, а нам ничего. Как потопали так и полопали, понимаешь разницу. Скажи мне решилась бы ты ехать если бы не знала, что ничего тебе не дадут просто так совсем ничего. Наши все знакомые когда мы уезжали просто с жалостью смотрели на нас. Идиоты полные, свит за очи в неведомые страны просто так . Нас всё спрашивали но хоть что то Вы получите по приезду и услышав ответ замолкали многозначительно.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)