Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: jalo 8.12.2007 - 23:19
pasha
Цитата
Есть только одно но в ваших рассказах и проблемах жизни на первоначальном этапе. Вы приезжаете в страну , ничего толком не зная что и как . Только тяжесть раасставания с прошлым или наоборот фух вырвались. Все такие бедные и счастливые, что жребий судьбы пал на Вас. Уж извините другого на ум не приходит после прочтения. Вы учились бесплатно, жили в долг, знали что адвокаты бесплатны садики тоже и т.д Короче наслаждаетесь жизнью как по мне. Живи обдумывай в какую сторону повернуть и что хочешь.

мы плывём на различных волнах и ты, по моему, одна на своей. По всем прочитаным постам у меня сложилось впечатление, что только в Канаду приезжает человек, вылез из самолёта и всё: живи дальше как знаешь и только в других странах заботятся о своих будущих гражданах. Если для тебя наслаждение, что заходишь в магазин и считаешь, сколько что стоит, чтоб суметь заплатить и смотришь с ужасом на табло кассы, чтоб не дай бог ты не обсчитался, то это твоё право. Просто я не считала нужным плакаться из-за каждой жизненной ситуации да и сейчас не буду, выкарабкались.
Я тоже не поняла, как вы смогли въехать в страну, куда я знаю, хоть и по наслышке, тебя не запустят, если ты не имеешь определённого количества денег на счету(мне это действительно интересно, а не из-за какого-то ехидства smile.gif ).

Ляська
ППКС!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)