Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: innok 8.12.2007 - 17:59
pasha
всё правильно. Одного я не поняла, где слова о том, что "не надо хаять страну, в которои живёшь" (не критиковать, а хаять) подменились предложением "ноги целовать". Кстати, ето везде так, те кто приехал, сидел на етои помощи и пальца о палец не ударил, так ничего и не добились (собственно тоже самое с ними произошло, если бы они и не уезжали), а те, кто чего-то добились добились етого своим трудом. И моика полов, на мои взгляд, если и не является зазорным для врача делом, то уж наслаждением жизнью ето можно назвать с трудом.
И просто ради любопытства, знaчит у вас такаю сумма была в 15К, раз вам НАДО БЫЛО её ИМЕТь? Или вы ето обошли? Если была, то вы были в лучшем положении, чем я, мы приехали с 2 маленькими детьми и с 4К (когда мы уезжали, только ету сумму ты и мог вывезти на семью) и работать я пошла, через месяц, при етом месяц работала бесплатно, только что бы меня, может быть, взяли. А если не было, то возьмите, всё то, что у вас появилось за ети три года, переведите их в денежныи еквивалент, и думаю, что получится больше 15К, в таком случае, ето Канада, которая своими условиями за 3 года дала вам возможность заработать больше, чем вы смогли за 20 лет "непосильного труда " там. Деньги, конечно, не главное, но с ними лучше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)