Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: irunyaf 18.10.2007 - 00:24
nikolavna
Цитата
И рванём на Мёртвое море!

Вперед и с песней. У нас самый бархатный сезон smile.gif
Эмоция
Цитата
Я со стукачеством тоже не сталкивалась.

У меня дети в школе. Младшая предпочитает сама разбираться, а старшая (9 лет) ее учит: ты все равно иди учительнице скажи, чтобы тебя не наказали. Я ее спрашиваю - за что же наказывать, если ты ничего плохого не сделала?, А она говорит :"если я не скажу - он скажет первый, и разбираться не будут, прав тот,кто первый нажалуется". И точно так и выходит. Это со школы и садика начинается.
Другой пример. На работе - пришло новое начальство, вызывает к себе всех по отдельности и спрашивает, есть ли какие-то "наблюдения", кто-то лучше работает, кто-то хуже. Кстати, не только коренные израильтяне стукачеством отличаются, многие наши бывшие соотечественники тоже быстро этому учатся. А выходцы из Южной Америки - просто чемпионы.
Да, еще о гомосексуалистах. Не только в Европе они так на виду. Слышали, что нашим израильским в этом году отказали в проведении "парада гордости" В Иерусалиме? Понимаете, они не просто пройтись по улицам хотели, а именно в Иерусалиме. Большой, современный, талейрантный ко всему Тель-Авив им не подходит, им Святой для стольких людей город нужно потрясти! Представляете "парад гордости" обычных супружеских пар?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)