Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: Маня 16.10.2007 - 16:05
jalo
Оль, дело в том что и в германии вроде стараются к ним нирмально относится, но все равно таким людям тяжело бывает, недопонимание и прочее. я пару раз по телеку в нормальных передачах слышала, как кто-то там признавался(в етом случае ето была победительница одного из "германия ищет суперзвезду", красноволосая такай) - а потом кучу писем от поклонников получила, именно считай подростков, молодежи, которые вроде как понимают, что с ними чего-то не того и вроде как вот ето самое smile.gif (да блин, обяснила, ну вы поняли) - так вот, им бывает не с кем об етом поговорить, боятся, а тут есть собеседник... для них ето поддержка, что значит со мной не совсем что-то ненормальное... ну в смысле - жить буду smile.gif ну я не знаю как обяснить... кароч жизнь у них на самом деле не совсем из легких, даже у нас, и частично етими самыми токшоу только портитса отношение к ним...
а что, я видела передачу для детей - что такое булемия, и как к ней относится, в частности - если замечаеш что с твоей подругой чего не того - предложи помощ, и так далее, ну толковая передачка была... ну а тут считай - "что делат# если я голубой" smile.gif думаеш ето просто??? ну я именно ту передачу не смотрела, но надеюс ты поняла о чем я...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)