Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: pasha 16.10.2007 - 14:12
Маня
Lalisiki
Я бы не стала опять же всё валить в кучу. В основе женских "оттяжек", мне лично кажется , лежит феминизм. Это первое. Второе это закон , вытекающий из первой идеи, второе закон ,который чуть ли не на 80 % на стороне женщины, если даже она изрядная стерва. В Канаде градация при разводе. В первую очередь учитываются интересы женщины, потом детей, потом домашних любимцем бедненькие как бы их стресс их не одолел, и потом конечно мужчины.
И вообще не близка мне такая психология. Едим Ваше , а потом каждый своё. Ты муженёк на свою зарплату содержи семью создавай мне уют, а я свою на себя любимую тратить буду, а не сможешь, так тоже виноватых нет все так делают, по разводу ты будешь продолжать холить меня и нежить, а я буду наслождаться жизнью. Вот и сидят бедные мужики в песочницах. Уж лучше сидеть в собственном дому с ребёнком , чем твой ребёнок будет жить в другом доме, а мужчине встречаясь с ним под неусыпным оком всяких улыбательно-карательных контролирующих организаций всё равно придётся как то проявлять своё отцовство. Опять же деньги не в счёт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)