Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: Маня 16.10.2007 - 14:01
Lalisiki
Цитата
" не хочешь ли ты"

у меня один друг вырос на таких фразах от мамы, типо "не хочеш ли ты вынести мусор?" - на что он с радостью говорил: не хочу! но если ты так очень хочеш - я выннесу smile.gif он на самом деле до сих пор дергаетса когда ету фразу слышит и быстро меня от нее отучил smile.gif
а вообще смысл понятен wink.gif
с реакции твоей филлипонки поржала от души! да, хорошо представиле сабе сию картинку!

мне знаеш чего у вас в голландии нравитса? я как-то видела ролик, сделанный в голландии для переселенцев, точнее для людей желающих подать бумажки на место жительства у вас, ролик был направлен на муслим в частности: в нем показывались голубые и "розовые", нудисстские пляжи, мужчины занимающиеся домашней работой - уборкой, стиркой, мытьем посуды... суть в том что народу показывают: вот так мы живем и ето у нас нормально и етим мы ну не гордимся, но по крайней мере негатива ко всему етому ни у кого в стране у нас нету (шоб Ритка не придралас - ну есть где что, но тока втихоря и на личной кухне можеш повозмущатся smile.gif ) ну и если ето кому не нравитса - нечего в нашу страну ехать жить. молодцы! идея просто класс!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)