Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: pasha 16.10.2007 - 13:57
nikolavna
Маня


Да кому они нужны, чтобы их хватали при пересечении границы. Эх, слухи, слухи, слухи. Страшнее кошки зверя нет. И опять же не Россия виновата, а мы сами. Менталитет так сказать. В одном случае хвалим Запад с их кроючкотворством, а в другом ругаем собственную Родину за букву закона. Здесь все хотят быть белыми и пушистыми, правильными и порядочными, а там чего собственно напрягаться полоса беззакония. Оказывается не так или я бы сказала совсем не так.
У меня самой дети без документов остались. Но как я понимаю их совсем не тянет на Украину, а когда потянет тогда и решать вопросы будем. Нам предложили совсем уж смешной вариант.
Посольство здесь не может выдать паспорта потому что не стоят на военном учёте. Нужна справка что не стоят . Там не дают потому что не стоят и даже не получали приписное свидетельство и вообще уехали за царя гороха. Как же мы Вам дадим если вы у нас нигде не числитесь. Приезжайте ставайте на учёт получайте отсрочку на службу в Армии. Получайте справочку теперь уже что стоите на учёте и вперёд за паспортом. Оно нам надо спрашивается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)