Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: Эмоция 15.10.2007 - 19:37
Маня
Цитата
что ну скажем немцу хорошо (демократию я имею ввиду  ) то беларусу смерть  (правда иногда буквально  но об этом помолчим…)


Пока живешь в стране с такими законами, о которых ты пишешь, то вроде все нормально, а как "вкусишь" свободы, то все эти запреты таким кошмаром кажутся. Я когда родителям звоню, начинаю, естественно, комментировать события на Украине, так мои сразу дают мне понять, что тема закрыта. Хоть и нет законов о том, что о стране либо хорошо либо никак, а люди все равно остерегаются sad.gif Хотя сегодня в Украине такой беспредел, что те, кто хочет говорить – говорит, но дело в том, что все говорящие одновременно вещают и никто никого не слышит, каждый старается облить грязью оппонента, на четко поставленные вопросы никто не отвечает. Естественно я политиков имею ввиду wacko.gif

Я опять к "своей" Тимошенко вернусь. Честно сказать, мне не приходилось слышать комментариев по поводу ее внешнего вида. А то, что слышала, сводилось к "стоимости" этой самой внешности, что как раз таки в менталитете украинцев. Нашла статью в нете, к сожалению, на украинском.
Женщина на миллион долларов, в которой просто подсчитывают стоимость ее гардероба, кроме того, еще некоторые интересные моменты затрагиваются.
А ТУТ
статья с личного сайта Тимошенко. Понятно, сам о себе плохо не напишешь, да и не надо этого делать, другим это лучше удается. А почитать статью стоит, если кому-то интересно как сама Юля трактует свой стиль.

Цитата
Все-таки приятно иметь президента, на которого засматриваются женщины...

Ющенко тоже когда-то нравился женщинам... сглазили ph34r.gif На самом деле врагу такого не пожелаешь ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)