Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: Маня 15.10.2007 - 19:25
innok
про разговоры полностью серьезно (Инн, у нас инакодумающие сидят, это так и есть (на последних выборах один их кандидатов всю предвыборную компанию просидел, и только после выборов его выпустили...), или из страны убираются, некоторые члены опозицыи уже давно исчезли(в самом начале еще), якобы зарубеж, на самом деле - под землю, и нихто их не найдет, это в россии шумно убивают, чтоб другим боязно было, а у нас втихаря исчезли - и нормуль...)...
и народ он у нас потиху невыездным пытается делать, и вообще много чего прописывается сверху, типо того что магазины ОБЯЗАНЫ то же молоко с ближайшего молочного комбината продавать столько то процентов, а не например брестское, которое вкуснее.... да во многом так, типо "покупайте белорусское" тем обеспечил, что другое запретил, те же сигареты среднего класса, есть или отечественные, или совсем дорогущие (по краней мере так было, да и вроде не изменилось, я не курильщик, но мои там на самом деле все русские какие-то марки курили...)
Цитата
но на мои взгляд в етом-то любовь и есть (видеть недостатки, но не забыть про лес за деревьями),

это ты хорошо сказала smile.gif

chajka
jalo
ой, девы, я поржала smile.gif на самом деле - смотря с кем сравнивать! по крупному счету тепершнего президетна хоть слушать можно без смеха и слез(по сравнению с предыдущими)! (чего не могу сказать о нашем батьке, его каждую реч в КВНе можно цитировать..)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)