Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Происшествия-1


Автор: anna100 7.08.2010 - 20:43
Девы, привет!
Я жива-здорова. Сегодня утром уехали из Волгограда, уже в Ростове. Очень жарко, но воздух чистый, дышать одо удовольствие.
Не хочу в Москвууу.. Не хочу домоййй!! Останусь тут... ну на крайняк в Краснодарском крае))). Какой ужас твориться!!! Вся столица и область вся в дымине. Это ужас-ужасный!!! В Рязанской области хоть и горит, в городе дым есть, но не так чтобы очень, вони почти нет, в Тамбове вообще отлично, все несет на Москву.... В Волгограде горел остров, позавчерабыла легкая дымка, но ветром унесло все в небытие. В самом гооде жара, а у Ольки на даче красота и вкусные помидоры и перцы tongue.gif !!!
Олик! Спасибо тебе и твоим домашним за теплый прием и терпение нас, шилопопых, за вкуснючих раков, копченую курочку и овощи-фрукты из собственного сада.
ДевчатЫ! Фото наши с Олькой есть, правда на мониторе я их не смотрела. Тут будут, но не сейчас, а по приезде. Так что ждите! Это анонс, если угодно biggrin.gif .
Всем пока! Ушла пить пиво в немецкий ресторанчик tongue.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)