Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Происшествия-1


Автор: 1anuta 2.08.2010 - 17:39
Людей мне тоже жалко, мне жалко простых рабочих и что руководству ничего не будет от произвола, от того, что не выполняли санитарных норм, что руководство получит еще дотаций за все это. Но тазомобили ненавижу. Мне страшно ходить по улице, где гоняет на этом. У них почти нет тормозов (я училась на этом, знаю), а если начнет тормозить экстренно - лучше оказаться в десятках метров от нее, люфты и усилия рулевого управления не позволят вовремя среагировать, очень слабый мотор при обгоне - риск кому-то еще получить лобовое. Ну и в довершении атрофированное чувство страха за рулем, так как 50км/ч в этой машине все равно что 100км/ч в 20тилетней иномарке, и пересев на нормальные машины люди не чувствуют скорости и гонят в них до субъективно тех же скоростей и шансы на жизнь у других стремятся к 0.
В моей голове не укладывается - почему если работают под девизом "Всё для фронта, всё для победы!", а каждый первый автомобиль после салона надо сразу же перебирать в сервисе?

Людей мне жалко, мне жалко всех погорельцев, и тех кто рядом, кто в опасных районах. Это ужасно. И самое страшное - что неизвестно сколько еще людей может пострадать. Разруха в стране.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)