Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Происшествия-1


Автор: Blossom 26.11.2004 - 01:24
Все вот говорят о нарушениях со стороны Я. а я расскажу историю про другого кандидата:
Живу я в Чехии. Здесь у меня есть знакомая, она как и я с Украины. Родом из маленького поселка городского типа, находится он в нескольких километрах от границы с Россией. И вот получила она с родины письмо...ее хорошая знакомая, одна из глав сельсовета (или как это называется) и по совместительству одна из организаторов выборов в местном участке, писала ей что за неделю до выборов к ним прибыл микроавтобус и из него вышли несколько мужчин. Говорили они с "начальником" городка недолго. Он потом сказал что голосовать нужно за Ю. так как иначе устроят погром, а если проголосуют за него то получат грузовик удобрений. Но это не самое интересное...у этой моей знакомой к сожалению уже умерли родители. Мама год назад а папа шесть лет назад. Так вот их имена были в списках и как оказалось они пришли в участок и проголосовали так как в списке были их подписи! За кого они голосовали нам остается только догадыватся smile.gif
А автора письма в списках наоборот небыло. И с этим ничего никто не мог поделать! Как я писала раньше она была одним из организаторов выборов в этом городке и постоянно находилась в участке. Ей сказали что раз ее в списке нет то значит и голосовать она не может smile.gif

Я ни в коем случае не хочу вновь разжигать страсти и споры насчет кандидатов!!! Просто посчитала что история достойна того чтобы быть рассказаной...

А еще у нас сейчас по чешскому телевидению показывали сюжет про то как в бывшем музее Ленина в Киеве сторонникам Ю. выплачивают 50 гривен за каждые сутки проведенные "на баррикадах"!
Неужели это правда???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)