Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Происшествия-1


Автор: Iruntchik 25.11.2004 - 23:31
Я сегодня читала, решила не буду вмешиваться, не хочется на этом форуме конфликтных ситуаций, но прочитала, что написала
oolga50 и решила ответить.

Один (который ангелом стал) в правительстве долго не продержался, при Кучме, когда власть была коррумпирована, он был очень невыгоден.

Вчера общалась с родственниками и друзьями из Харькова и была очень удивлена, все голосовали против Януковича. Вы говорите восточная Украина, куда уж восточней, Россия под боком, большая половина населения русские.
Говорить, что людям заморочили голову нельзя, т.к. русское и украинское телевидение показывает передачи в защиту Я. Абсолютно все с кем говорила сказали, что была явная подтасовка и все это видели.
Я не верю в то, что если Я. прийдет к власти, то откроются границы с Россией, это все обещания, Кучма тоже обещал и что, все стало намного хуже границы позакрывались, таможни, работать с Россией стало невозможно, мы в Харькова это очень ощутили, родственники моего мужа, русские, родом из Белгорода, не могли нормально ездить в Россию. А Янукович ставленник Кучмы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)