Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Nadeya 7.03.2005 - 20:44
Вероника
Цитата
конечно, расскажи!

ну, воооооооооооооотт!!!...поехала очень образованная девушка, с историческим и философским образованием в Йемен за своим любимым, который закончил у нас военное училище, журналистику...Стеллочка накупила себе кучу дорогих шмоток, по нашим представлениям, чтобы быть на высоте...приехала-свекровь говорит, в этом ты не выйдешь, сразу натянули на неё паранжу, несмотря на все её протесты...через пару недель она заболела тифом, т.к. у них вода кипит при темеператуте 96 градусов, и местное население к этому привыкшее, а наш организм не выдерживает и результат-тиф!!!!...оказалось в итоге что в больницу её не могут положить, т.к. женщин ВООБЩЕ не кладут, у них нет ни паспотра, никаких документов вообще!...как она из этого выкорабкивалась не помню..каким то чудом она забеременела наконецто к радости родственников, но поехала всё таки рожать к маме, на украину...свекровь еёй перед отъездом давала советы- стелла, ты пере тем как будешь рожать, нагрей горячей воды, чтобы она была у тебя близко...т.е. они рожают просто можно сказать за домом, где то во дворе...кошмарики...

это было уже лет 10 назад. она до сих пор там живёт, у неё уже 2 сына...больше практически ничего про неё не знаю...это наша соседка была, может летом буду дома, спрошу её маму что да как...

Karolina
ох, как грустно мне слышать все эти истории...жалко своих подруг, НО другого выхода у них пока нет... sad.gif а как он вообще тебе ещё разрешил купить машину?...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)