Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если у меня с руссской грамматикой плохо...


Автор: МаДаМа 30.11.2009 - 10:45
А у нас в школе учителя РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ говорят *жАлюзи*. ph34r.gif
И ещё...ИЗВИНЯЮСЬ..Я ИЗВИНЯЮСЬ...Ещё со школы мне в голову вдолбили, что НЕЛЬЗЯ так говорить, т.к., получается, ИЗВИНЯЮСЬ - Я ИЗВИНЯЮ СЕБЯ, нужно говорить - ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ и т.д.. То есть я, со своим торгашеским образованием, получается, это всё знаю, а сотрудники школы - НЕТ? ohmy.gif И вообще....работая в школе, я не перестаю удивляться учителям - учат-учат, а сами..... эээээээххххххххх........ sad.gif

Ой, ещё вспомнила!!! есть у меня знакомая.. такая вся из себя МАДАМ, пальцы веером, ну и т.д.. Зато пироги она исключительно ПЕКЁТ, а в парилке, когда сильно натоплено, ей ЖГЁТ, ну и вода, сооответственно, ТЕКЁТ. Сама - москвичка, в Питере живёт почти 30 лет, своим высшим образованием и сестрой, живущей в Италии, мозг вынесла всем. ph34r.gif
А я - убогая, ну нету у меня высших образований huh.gif , ну не люблю учиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. Муж и свекровь мои исключительно РАЗБУВАЮТСЯ, подруга ЗАМЫКАЕТ дверь и ПОДМЫВАЕТ пол, бухгалтер говорит про себя, что МЫ ХОЧЕМ....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)