Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если у меня с руссской грамматикой плохо...


Автор: strela 27.01.2008 - 18:39
Случайно наткнулась на эту тему... Чего ж тут скажешь? Чушь это все и ерунда, все эти придирания к правописанию!
Я, например, пишу вполне грамотно и стараюсь не брезговать знаками препинания, чтобы не получалось "казнить не надо миловать" rolleyes.gif, и мне тоже бросаются в глаза грамматические ошибки, но чтобы критиковать человека, который пришел на форум не грамматике учиться... Это уж совсем, по-моему, лишнее!
Вполне согласна с тем, что живя не в Росии долгое время, можно подзабыть правила! Я шесть лет назад вернулась из Англии, где училась полгода, так я за эти шесть месяцев правила подзабыла, все задумывалась да проверочные слова вспоминала... а что ж цепляться к людям, которые годами не говорят на родном языке?! Совершенно глупо, как по мне и бесполезно!
А тем, кто все-таки не может не брызгать ядом по поводу правописания, можно лишь посочувствовать! Пришли на кулинарный форум и нет им тут никакой возможности сосредоточиться на рецептах, ибо сильно много ошибок, видите ли, им глазки режут! mad.gif Фу, товарищи, вот что я вам скажу!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)