Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если у меня с руссской грамматикой плохо...


Автор: Фиалка2 14.11.2007 - 18:04
Девочки, извините, если вмешиваюсь не с свое дело. Новые рецепты, если они еще не опробованы, лучше всего попытаться сделать сначала для себя. Получится классно - очень хорошо, можно тогда и на праздничный стол, гостей радовать. Не получится - всегда можно аккуратно спросить у автора: что я неправильно сделала? Может действительно, чего-то не учла, или пропорции не соблюла... dry.gif Ведь у автора-то рецепта получается!
По-моему, все дело в деликатности. Нельзя давать волю своему плохому настроению, мало ли как бывает - не всегда же все получается с первого раза.
А вообще - скажу честно: этот форум - самый лояльный, люди здесь практически все доброжелательные и приятные, поэтому сюда и тянет. Это чисто мое субъективное мнение. Лариса и Женя - респект вам за объективную характеристику сайта.
А Викин намеренный смешной, с белорусским уклоном говорок я, например, просто обожаю - тут дело не в грамматике, а в чувстве юмора и в желании всем поднять настроение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)