Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Готовим с Любовью и Душой! - 5


Автор: СМАЙЛИК 12.06.2008 - 16:35
SANY
Танюш, я к тебе плакаться пришла. Я вчера пробовала сделать твоё ПЕЧЕНЬЕ «ЕЛОЧКИ» вот это . Даже не фоткала, его только в кривые ручки отправить, аж стыдно. Нет, оно вкусное, но выглядит ужасно. В связи с этим у меня куча вопросов.
Тань, там в тесте действительно нет яиц? У меня тесто получилось очень липкое, надо было наверно больше муки добавить, но я же как та дурочка всё по рецепту отмерила и взвесила и не подумала, торопилась как обычно. Пеку то я поздно вечером после работы, вот и результат. Да, и творог у меня не сухой был, может и это повлияло. На сколько крутое тецто должно получиться?
И ещё. Сын спросил можно ли тоже самое только с шоколадной начинкой сделать? Как ты думаешь из чего можно в это печенье сделать шоколадную начинку?
Извини уж за такой прокол, но печенье всё равно вкусное не смотря на уродский вид. Буду пробовать ещё раз. Только наверно сахара побольше добавлю, мои любят немного послаще.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)