Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Готовим с Любовью и Душой! - 5


Автор: SANY 15.11.2007 - 05:34
Юлика
Юленька, какая рыбка аппетитная получилась!!! rolleyes.gif Этот кляр просто находка, я тоже его очень люблю!!! Спасибо тебе за спасибку! smile.gif wub.gif
цитата:
Танюшенька, так как у тебя не хватает времени на все форумы, то я конкретизирую по поводу тарелки, это из моих новых кулинарных приобретений, тарелка на трех смешных ножках  ну, не равнодушна я к посуде 

У меня та же самая слабость - обожаю красивую посуду. biggrin.gif
У меня тоже есть чашечка (вернее две) на ножках - муж подарил на 8 марта.Я из нее по утрам чай пью,чтобы поднять настроение. Днем пью из другой чашки, а вечером еще раз меняю - изумительная чашка с рельефом из листьев и цветов. Вобщем развлекаюсь как могу! biggrin.gif
цитата:

А еще, я вот сижу копирую дальше твои рецепты, уже 42 страницы (большинство без фото, а то получится все 200)

Юль, да тебе медаль надо дать за терпение!!! Ты их распечатываешь?
Я рецепты копирую,потом распечатываю, а потом определяю в нужные папки : мясо - рыба - торты- кексы - сыр - паста - овощи и т.д. Таким образом когда захочешь приготовить что-то из мяса или пасты не надо переворачивать гору ненужных рецептов и зря тратить время.
цитата:
Нашла наконец что такое марсмелос  а то я делала брауни без них, добавляла только миндаль  думала, балда, что марсмелос это или фрукт или мармелад 

У меня тоже иногда бывают такие загвоздки особенно с местными рецептами.Одни и те же продукты в разных латиноамериканских странах называются по-разному. Вот и приходится иногда гадать blink.gif .
цитата:
А еще у тебя очень красивый сыночек!!! огромная класнючая кухня...

Спасибки,Юленька, очень приятно!!! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)