Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Готовим с Любовью и Душой! - 5


Автор: SANY 6.11.2007 - 05:26
m2602
Очень рада что пирожок понравился!!! smile.gif Кушайте на здоровье!!! И спасибо за спасибку!!! smile.gif wub.gif Я считаю что это один из лучших яблочных рецептов наравне с вертутой.

Kheli
Наташенька, до чего рада тебя снова увидеть!!! biggrin.gif Я уже гада что такое с тобой приключилось....
Спасибо за чудные фотки и спасибки. Очень рада что твоей семье эти рецепты понравились. wub.gif
Флан - полнейший отпад! rolleyes.gif
цитата:
кокос должен быть мелкий. так я поняла? он у меня немного к верху, (т.е. потом к низу) поднялся. я брала довольно крупную стружку. в етом, наверно, дело? и еще: в микро флан должен бурлить или нет? у меня к концу он как-бы кипеть начал, бурлить. так должно быть? 

Кокос лучше брать мелкий или хорошо измельчить перед приготовлением. Но все равно он перемещается,хотя на вкус это не влияет. biggrin.gif А вот насчет "бурления" ничего сказать не могу.Я этот флан ставлю в микро и забываю про него пока микроволновка не начинает пищать что уже готово. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)