Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Как превратить обычный балкон


Автор: pasha 5.06.2009 - 22:19
tishka
Ух ты какой очаровательный шмель. А к нам на днях птенец в гости приходил. Хорошо хоть я его раньше собаки среди незабудок заметила. Он с писком удалился к соседям. Летать не умеет ещё.
У тебя и правда не балкон , а оранжерея. Красиво очень.
А чорнобрывци и не пахнут сами по себе. Запах слышен с близкого расстояния либо в очень жаркий день либо если их тронуть.

розмарин
Я в этом году имела первый опыт по хранению георгинов в домашних условиях. Читала, читала по осени что и как , а потом благополучно забыла про них. Просто положила на полку в бейсменте. Т-ра там около 20. Некоторые подгнили, некоторые сильно подсохли. Не воспользовалась советом запарафинить. К весне сильные пустили ростки и к середине апреля всё высадила. Конечно доходяхи, которые впору было выбросить, но мне жалко было сейчас выглядят похуже, крепких сородичей, но ростки пустили и вот теперь жду, что из моего опыта супер простого хранения в конечном итоге получится.
Рядом хранилась коробка с гладиолусами. Вот они , судя по всеми перезимовали хуже. Сильно подсохли. Хотя сразу мне так не показалось. В этом году, если будет что хранить, отправлю в холодильник.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)