Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Как превратить обычный балкон


Автор: pasha 11.05.2009 - 17:10
tishka

Вчера был очередной заход на мой "необъятный огород" laugh.gif
Хочется посадить много, а вот землицы кот наплакал. Приходится изголяться по полной. Я в прошлом году маху дала и некоторые цветы не досмотрела. Флоксы у меня оказались задавлены гладиолусами. Заболели. Не обратила внимания, что они всего 60 см. И роза в окружении сальвии тоже приболела. В зиму ушла слабая и думала, что не оживёт. Весной обрезала вчистую. Вот теперь жду что будет.
Ночная красавица так шарахнула в рост и размер, что ухитрилась задушить высокорослые ромашки. Я правда первый раз её сажала и не знала, как она вообще выглядит, а сколько не читай всё равно трудно представить. Мне она понравилась. Очень неприхотлива, цветочки разноцветные от чисто жёлтых( на моих кустах)до малиновых. В этом году посажу совсем отдельно. Куст сам по себе декоративный.
Я вообще решила перейти на многолетники, но гладиолусы, тюльпаны, георгины, астры, горошек, ипомея никак не могу оставить.
Ах да в этом году купила для развлекалова Бругмансию. Пока плохо представляю что с ней делать. Начиталась под завязку , но за месяц, что она у меня, выросла не намного. Выпустила только 2 пары листочков.
Укроп и травы высеяла только неделю назад, но у нас ночами холодно так что ждать нечего по крупному. Вроде что то в горшках пытается прорастать , но медленно. На следующий год, если всё будет нормально, астры посею под зиму и мучаться не буду с рассадой.
А горох мне нужен от соседей хоть как то закрыться. Забор стоит низкий и сеточный. Ну прямо они у меня в гостях , а я у них сутками. У нас до приличного забора руки пока не доходят, а они видать и не напрягаются потому как мы в этом доме всего 1.5 года, а они 18. Если за столько лет ничего не сделали, то и делать не будут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)