Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > 8 Марта!


Автор: Юлика 16.01.2008 - 01:40
innok
Ягаля
я не учла, что, возможно, у кого-то с этим праздником негативные ассоциации, да и, действительно, многие мужчины дарят цветы только 2 раза в году на день рождения и на 8 марта, это отвратительно, но таких мужчин надо как-то исправлять... я сама ненавижу дежурные праздники, когда тебя поздравляют потому что положено, а не,чтобы порадовать.
Посмешу вас немного. Моего любимого зовут Валентин и я 2 года ему доказывала, что День святого Валентина это не его именины, а день влюбленных, а он ворчал, что я хочу уменьшить ему праздник. И что забавно, многие в этот день его поздравляют как с именинами. Сразу скажу, что ворчал в шутку, поскольку оч. любит все праздники, кроме дня рождения (там перебор гостей и поздравлений и не все в один день).
23 февраля мы празднуем, поскольку любимый военный и служил в советской армии.

innok
твой любимый молодчинка!!!!!! Пример для многих!!!!
Своего я тоже за 8 лет перевоспитала smile.gif я его конечно балую, но он тоже стал оч. внимателен и мое мнение для него важно, но первых 2 года не знаю, как я выдержала, это было нечто... Он не воспринимал вообще, когда я что-то говорила, пытался завалить меня деньгами и воспринимал, как маленькую девочку, любил, но, не воспринимал, как личность и относился как-то.. не совсем серьезно, снисходительно что-ли. Воспринимать начал, когда я написала ему кандидатскую диссертацию и сама купила себе квартиру. У многих есть такие проблемы, когда мужчина не воспринимает женское мнение, особенно в политике, в технике, в юриспруденции.. И вообще, строже надо быть с нашими мужчинами, метод кнута и пряника - самое то smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)