Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: Маня 3.09.2009 - 23:55
Ой, я здесь в тему smile.gif Пришла тоже почесаться smile.gif Щас расскажу. Недели четыре назад обнаружила я что покусана уся и неизвестно кем ph34r.gif Причем обкусана так нормально: живот и по линии трусов ноги и ниже, при этом хожу в джинсах или длинном платье... И неделю каждый день обнаруживала новые укусы опять же в закрытых местах под одеждой, и это не комарики ночью! Обошла кучу врачей(а поскольку период отпусков - тяжело было найти кого кто не в отпуске sad.gif), попрописывали они мне кучу гадости, пока не вернулся из отпуска мой любимый кожный который всегда все знает. Так что в день его возвращения я уже стояла под дверью с утра пораньше, бо изгрызена и все чешется страшно (у меня и на комариные укусы аллергия - шишки с пятак и три недели минимум чешутся, благо где я живу комарья в помине нету). Оказалось: есть какая-то дрянь, в траве живущая, и август - самая его пора. И если хто мимо проходит - она на него прыг, ползет под одеждой пока дальше ползти нема куды -а это под мышкой, но линии резинок от трусов и так далее - и там кусает. Скотина. И вот судя по тому что меня почти две недели подряд оно кусало, при том что я каждый день два раза в душ и одежда новая утюженная, то видать где-то с дерева какого, под которым я по дороге на работу хожу, сидела и меня ждала и на меня только прыгала... Кстати, первые укусы появились когда мы у друга в саду сидели - спустя пару недель оказалось что из нашей компании еще одного обгрызли после того вечера, вот мы оба этим тварям медом намазаны, а на остальных ниче не було...Самое жуткое что старые укусы все еще зверски чешутся, несмотря на кортизон, а уже почти 4 недели прошло...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)